Новокузнечане боятся опасного здания с обвалившейся крышей

Новокузнецких пользователей соцсетей обеспокоило состояние опасного здания в Кузнецком районе, у которого месяц назад обвалилась крыша.

Фотографии объекта, доступ на который в настоящее время ничем не ограничен, появились в одном из городских онлайн-сообществ.

– Работники спилили решетки с окон, что-то поделали внутри, обвязали здание красной лентой (которую, естественно, на следующий же день, оборвали дети) и всё. Видимо, решили, что хватит. Так вот, назрел вопрос: Как долго это здание будет находиться в этом состоянии и не собираются ли его всё-таки снести? – задал вопрос автор снимков.

Он пояснил, что "заброшка" привлекает внимание местной детворы, которая "продолжает там лазать", несмотря на предостережения со стороны взрослых.

Напомним, что на днях новокузнецкие чиновники обнаружили заброшенный "бассейн", где купались дети.

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle