Лето с Авторским проектом

Свежий тираж "Авторского проекта" уже в городе! Лето– пора отпусков, время восстановить силы, поправить здоровье. Кроме того, 18 июня вся страна отмечала День медика, поэтому тема номера–"Здорово"! Значительная его часть посвящена отдыху и медицине: это редакционный обзор частных медицинских клиник, интервью с врачами и целый спецпроект "Выходные в Новосибирске" на десять страниц. Съемочная группа журнала провела три дня в соседнем городе, чтобы рассказать и показать, что внутренний туризм в Сибири порой ни чуть не хуже, чем за граничные поездки. Сразу после отчета–большое вдумчивое интервью с олимпийским призером и депутатом Законодательного собрания Новосибирской области Евгением Подгорным.

Кемерово вниманием тоже не обошли: здесь и развернутая статья о филармонии Кузбасса, и новые локации развлекательного комплекса "Априори", и традиционные обзоры заведений, магазинов и салонов красоты, и, конечно, светская хроника.

На обложке–Лариса Петрова, директор медицинского центра "Золотая Линия", с историей о красоте, независящей от времени и обстоятельств. Завершает тему красоты и стиля имиджмейкер Яна Лобанова, подготовившая для читательниц журнала много полезных советов и детальный разбор трех важных образов.

Комментарии для сайта Cackle