Победитель фотоконкурса для абитуриентов Томского политеха получит годовой абонемент в бассейн

В Томском политехническом университете стартовал фотоконкурс для абитуриентов "Я выбираю Томский политех". Конкурс продлится до 1 августа. Абитуриенты, которые хотят принять участие в конкурсе, должны сфотографироваться с девизом "Я выбираю Томский политех" и поставить под фотографией хештег #ЯВЫБИРАЮТОМСКИЙПОЛИТЕХ.

Изображения нужно размещать в социальной сети instagram. Будут засчитываться работы от абитуриентов всех уровней – будущих бакалавров, специалистов и магистров.

Напомним, 20 июня в Томском политехе стартовала приемная кампания. В этом году на бюджетную форму обучения по всем уровням подготовки – бакалавриат, специалитет, магистратура и аспирантура – ТПУ примет 2789 абитуриентов. Для абитуриентов бакалавриата и специалитета, поступающих в Томский политех на общих основаниях, предусмотрено 1316 бюджетных мест. В этом году в вузе значительно выросло количество бюджетных мест и для поступающих в магистратуру – 1268 (в 2016 году 1187 мест).

Абитуриенты всех уровней могут делать снимки в знаковых местах своих родных городов, в кампусе ТПУ, на природе и так далее. Как и с помощью чего абитуриенты запечатлеют девиз – зависит от фантазии участников.

Участники конкурса получат сувениры от Томского политехнического университета, а авторы самых ярких работ будут отмечены призами с логотипом ТПУ.

Главный приз конкурса – годовой абонемент на посещение бассейна ТПУ. Победителя определит конкурсная комиссия.

От каждого абитуриента принимается не более чем три фотографии. Лучшие работы будут опубликованы в официальных аккаунтах ТПУ в соцсетях.

Не забывайте ставить под фотографиями хештег #ЯВЫБИРАЮТОМСКИЙПОЛИТЕХ, чтобы ваше фото было доступно зрителям для голосования.

Вручение наград состоится в сентябре, когда участники конкурса, поступившие в ТПУ, съедутся из своих городов на учебу. 

Справка: 
Абитуриенты прошлого года – участники конкурса-2016 – делали фотографии в своих родных городах и на природе, показывали умения рисовать, шить, печь, мастерить, а также знание фотошопа. Конкурсная комиссия при выборе победителя и призеров учитывала приложенные усилия, фантазию конкурсантов и мнение зрителей. Победителем конкурса, который получил главный приз, – годовой абонемент на посещение бассейна ТПУ – был признан Никита Поберезкин из города Тараз (Казахстан), теперь уже второкурсник направления "Мехатроника и робототехника" Института кибернетики ТПУ. Никита и до поступления в университет ходил на занятия плаванием, так что абонемент ему пригодился.

Облако тегов
Комментарии для сайта Cackle