Ланта-Банку – 25! В начале большого пути

24 июня 2017 года АКБ "Ланта-Банк" (АО) отметил двадцатипятилетний юбилей. Сегодня региональная сеть Ланта-Банка представлена почти сорока точками продаж, расположенными в 19 городах Российской Федерации, включая Кемерово.

Ланта-Банку доверяют клиенты, предпочитающие высокую скорость расчетов, технологичность операций, прозрачность условий кредитования и расчетно-кассового обслуживания. Открытие расчетного счета при первом обращении клиента в Банк занимает примерно полчаса. Тем, кто предпочитает получить реквизиты счета до визита в банк, предлагается услуга "Онлайн-бронирование счета".

Банк целенаправленно работает над увеличением количества услуг, оказываемых дистанционно. В какой мере банк использует в своей работе электронный документооборот, зависит от многих факторов: возможностей системы дистанционного банковского обслуживания (ДБО), состояния договорных отношений с клиентами, оценки рисков, принимаемых банком и клиентом, внутренней организации. Общение посредством систем ДБО не только для осуществления платежей, но и для размещения депозитов, получения кредитов, покупки валюты, выполнения формальностей в сфере внешнеэкономической деятельности и многого другого – это не будущее, а настоящее Ланта-Банка. Сегодня клиент может направлять в банк более 40 видов документов, и их количество будет увеличиваться.

Банк обслуживает значительное количество компаний, осуществляющих внешнеэкономическую деятельность, предлагает выгодные курсы конвертации и условия осуществления переводов. Клиенты могут использовать удобный инструмент для совершения таможенных платежей – "Таможенную карту". С ее помощью можно одновременно с подачей декларации оплатить таможенный платеж в любом таможенном органе РФ в удобное время.

В честь 25-летия стартовало две акции. В рамках акции "Дарим счет" юридические лица могут бесплатно открыть счет в рублях с одновременной регистрацией в системе "Клиент-Банк" и бесплатным приобретением устройства защиты электронной подписи. Этим предложением можно воспользоваться до 1 сентября 2017 года, оплатив абонентскую плату за обслуживание счета за три месяца и зафиксировав таким образом стоимость обслуживания.

Акция "Выгодный квартал" будет интересна юридическим лицам и предпринимателям, осуществляющим внешнеэкономическую деятельность. Клиенты, которые откроют счет в иностранной валюте до 1 октября 2017 года, могут осуществлять переводы, конвертацию и другие операции по льготным тарифам в течение любых трех месяцев по их выбору до 1 января 2019 года.

Банк всегда проводит взвешенную процентную политику, ставя во главу угла надежность и устойчивость. В банке разработаны удобные краткосрочные варианты кредитования юридических лиц и индивидуальных предпринимателей. Если клиенту необходимо срочно воспользоваться средствами для оплаты платежных поручений или чеков, мы предлагаем овердрафт или кредит "15+15". Это кредитные программы с персональным лимитом. Они удобны тем, что технологичны в получении и гашении, а также просты в оформлении. Долгосрочные кредитные программы разрабатываются индивидуально. Ланта-Банк предоставляет единовременные кредиты, кредитные линии с лимитом выдачи и лимитом задолженности. Банк выдает кредиты под залог товаров в обороте, оборудования, недвижимости, транспортных средств. Как правило, вид кредита определяется в ходе совместной работы с клиентом, что позволяет учесть особенности бизнеса и реальное состояние дел клиентов. Также разработаны специальные программы кредитования к 25-летнему юбилею Ланта-Банка.

Физическим лицам Ланта-Банк предлагает удобную линейку вкладов, переводы со счета и без открытия счета, открытие обезличенных металлических счетов, банковские сейфы для хранения ценностей. В офисах Банка можно приобрести золотые слитки и очень красивые монеты иностранных государств из драгоценных металлов, которые станут необычным подарком друзьям и близким.

Ланта-Банк имеет статус надежного и устойчивого банка, что подтверждено Национальным Рейтинговым Агентством. Высоко оценена степень надежности и кредитоспособности – уровень кредитного риска классифицирован как низкий и присвоен рейтинг на уровне "А+".

Банк выражает признательность всем клиентам и партнерам за оказанное доверие и готовность к дальнейшему сотрудничеству! Приглашаем Вас на обслуживание в операционный офис по адресу: г. Кемерово, ул. Дзержинского, 4.

С Днем Рождения, Ланта-Банк!

Генеральная лицензия ЦБ РФ № 1920.

www.lanta.ru

Комментарии для сайта Cackle