В Москве ГИБДД по ошибке официально выпустила номера-двойники

В Москве ГИБДД официально выпустила номера-двойники. Как известно, это случилось по ошибке. Абсолютно одинаковые номера появились у двух автовладельцев.

Владельцы получили государственные номера с разницей в 14 лет. Одному водителю номер достался в 1998 году, второму в 2012-м. Как известно, первый не снимал автомобиль с учета. Виктор Окинский считает эту ситуацию "настоящим безобразием" и относит ее к преступной халатности сотрудников ГИБДД.

Сначала в ГИБДД отказались верить водителю и заявили, что такого точно не может быть. Но позже они стали ссылаться на главное управление, мол, это они виноваты, а в городском лишь только выдают, что положено.

Стоит отметить, что второму водителю номера достались официально по всем требованиям. Сотрудники ГИБДД сами не могут понять, как такое могло произойти.

Из-за номеров-двойников мужчина не может выехать за пределы города, а также получить место на парковке. Не исключено, что водителям приходится делить пополам штрафы за нарушение правил дорожного движения, если они бывают, сообщает Mash.

Фото: Google.Images
Комментарии для сайта Cackle