В аэропорту Внуково обнаружили тело известного хоккейного тренера

В аэропорту Внуково обнаружили тело Михаила Старовойтова. Он был известным тренером женской сборной по хоккею с мячом, а также тренировал женскую команду с шайбой.

Тело известного хоккейного тренера Михаила Старовойтова было обнаружено на стоянке аэропорта Внуково. Как известно, на теле мужчины не было обнаружено каких-либо внешних признаков насильственной смерти.

Сейчас по факту смерти Старовойтова проводится проверка. Все обстоятельства происшествия устанавливаются. Что стало причиной внезапной смерти тренера, который никогда не жаловался на здоровье, сейчас выясняют следователи.

Михаил Старовойтов работал тренером как в хоккее с шайбой, так и в хоккее с мячом. В последнее время он активно занимался с женской хоккейной сборной.

У скончавшегося остались две дочери Алена и Светлана, которые профессионально занимаются хоккеем, сообщает интернет-издание "Подмосковье Сегодня".

Напомним, в этом году женская сборная России по хоккею с мячом стала бронзовым призером на юниорском чемпионате Мира в Чехии. В составе играла дочь Старовойтова Алена.

Фото: Google.Images
Комментарии для сайта Cackle