Легендарный сериал "Друзья" может вернуться на экраны

Легендарный сериал "Друзья" может вернуться на экраны. В американских СМИ появилась информация, что сценарий разрабатывают его создательница Марта Кауффман и актриса Лиза Кудроу. Таким образом, продолжение появится спустя почти 15 лет.

Зарубежные СМИ активно обсуждают возможность возвращения на экраны культового сериала "Друзья". В конце прошлой недели появилась информация о спин-оффе о Фиби Буффле. В одном из изданий была опубликована статья о том, что Лиза Кудроу и Марта Кауффман работают над сценарием сериала о Фиби.

Однако в GossipCop информация была опровергнута. 53-летняя Кудроу заявила, что продолжение сериала невозможно. К тому же в 2007 году уже появлялась информация о сюжете спин-оффа, посвященного Фиби, но она оказалась ложной.

Также Мэттью Перри, сыгравший роль Чендлера Бинга, многократно заявлял, что является категорическим противником возрождения сериала в любых вариантах, а мысль о его продолжении беспокоит актера в "страшном сне".

Тем не менее пока неизвестно, выйдет ли в свет продолжение культового сериала. Поклонники надеются, что "слухов на пустом месте не бывает".

Фото: Google.Images
Комментарии для сайта Cackle