Ещё один новый «Бегемот»

Кузбасская розничная сеть пополнилась ещё одним магазином. Вчера в г. Кемерово по ул. Невьянская, 1 "А" открылся новый универсам "Бегемот".

Торговая сеть "Бегемот" развивается быстро и стремительно. Магазин на Невьянской (около АЗОТа) стал 43-м по счету, открытым компанией в Кемерове. Это всё тот же универсам "у дома", но расширенного формата. На прилавках – действительно большой ассортимент товаров. В магазине представлены продукты категории "фрэш" с коротким сроком хранения, бакалея, фруктово-овощной развал, хлебобулочные изделия, мясные изделия, бытовая химия, хозяйственные товары.

Кроме того, в новом универсаме продается продукция собственной кухни: выпечка, вторые блюда, салаты, гарниры, мясо-гриль, напитки. Все они готовятся прямо в магазине в специальном производственном цехе. Любое блюдо перед покупкой можно продегустировать, и при желании оставить свой отзыв.

Новый "Бегемот" на Невьянской – современный, чистый и просторный магазин. Там по-домашнему уютно и вкусно пахнет свежеприготовленной едой. Время работы у него удобное, как и у всех универсамов сети, с 8.00 утра до 23.00 часов вечера.

Комментарии для сайта Cackle