Кемеровчанам за поимку потерявшейся чихуахуа обещают хорошее вознаграждение

Кемеровчанка ищет потерявшегося любимого питомца. За пропавшую чихуахуа жительница областной столицы обещает хорошее вознаграждение.

Кемеровчанка сообщила, что 23 июня, в 23:00, во время вечерней прогулки из шлейки вырвалась ее любимая чихуахуа и убежала. Инцидент произошел на Советском проспекте.

После этого собака была замечена прохожими около фонтана на Драматическом театре. Чихуахуа без шлейки и поводка. Окрас серо-голубой, собака пугливая, подойти к ней сложно, убегает.

Хозяева собаки гарантируют хорошее вознаграждение. Если у вас есть какая-нибудь информация о пропавшем питомце, просьба связаться по телефонам 8-923-528-3308, 8-999-648-9948, 8-923-515-4190.

Фото: соцсети

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle