Land Rover выпустит новый Defender для молодежи

Land Rover выпустит новый Defender, предназначенный для молодежи. Компания не собирается разрабатывать преемника Defender для тех, у кого уже есть старые экземпляры модели.

Специалисты намерены создать модель, которая сохранит множественные черты Land Rover Defender, но при этом будет иметь новые и смелые решения, которые позволят привлечь новую аудиторию, а именно молодежь.

Новая модель окажется самой продвинутой в техническом плане. В основу внедорожника ляжет алюминиевая платформа, схожая по конструкции с шасси Range Rover, Range Rover Sport и Discovery. От последней модели новинка получит независимую подвеску со стальными пружинами.

Автомобиль будет предлагаться как со стандартной, так и с удлиненной колесной базой. У модели также будет особая версия, предназначенная для использования в условиях тяжелого бездорожья. Линейка будет представлена дизельными и бензиновыми моторами на четыре и шесть цилиндров.

Топ-менеджер Land Rover отметил, что между новинкой, которая может появиться уже в следующем году, и старым Defender сохранится "эмоциональная связь". Макговерн добавил, что для того, чтобы окупить средства, вложенные в разработку новинки, она должна продаваться большими тиражами, сообщает издание Autoweek.

Фото: Google.Images
Комментарии для сайта Cackle