Енот Ракета с опозданием "прилетел" в Кемерово на презентацию "Стражей галактики 2"

Житель Кемерова ночью 26 июня около 00:25 вышел на балкон своего дома на улице 50 лет Октября проветриться и заметил на пятом этаже настоящего енота. Мужчина заснял животное на видео.

– Это, наверное, тот самый Ракета. Он приехал в Кемерово на премьеру "Стражей галактики 2", но чуть-чуть запоздал. Интересно, днем он так же смело выйдет на балкон или он такой решительный лишь по ночам, – поделился с редакцией VSE42.Ru мужчина.

На фото енот виден лучше, чем на видео. В профиль его можно перепутать с кошкой, однако анфас сразу выдает дикого зверька. Каким образом животное оказалось на балконе пятого этажа в Кемерове, остается загадкой. Возможно, жильцы завели его в качестве домашнего любимца.

Фото, видео: VSE42.Ru

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle