В Саратовской области шестилетний ребенок застрелил младшую сестру

В Саратовской области шестилетний мальчик застрелил младшую сестру. Ребенок случайно сделал выстрел из охотничьего ружья во время игры.

От огнестрельного ранения четырехлетняя девочка погибла на месте. Тело ребенка было обнаружено вечером 24 июня в частном доме.

По предварительной информации, шестилетний брат девочки нашел хранившееся в доме ружье из которого выстрелил во время игры, случайно попав в сестру.

– По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Саратовской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности), – сообщает СУ СК России по Саратовской области.

Обстоятельства произошедшего устанавливаются, продолжается расследование уголовного дела. На месте работают самые опытные следователи и эксперты-криминалисты.

На данный момент нет информации законно ли хранилось оружие и почему оно было заряжено. Также не сообщается, где на тот момент находились родители детей. 

Фото: Google.Images
Комментарии для сайта Cackle