Выпускница из Адыгеи обвинила одноклассницу в незаслуженной медали прямо со сцены

Выпускница-медалист из Адыгеи Рузанна Туко на торжественной церемонии прямо со сцены заявила о том, что ее одноклассница получила награду незаслуженно.

По словам девушки, одноклассница имеет медаль только из-за того, что ее мать является руководителем управления образования Тахтамукайского района.

В своем аккаунте Instagram Рузанна написала, что таким образом "отомстила за всех медалистов".

– Знаете каково это, когда ты всю свою жизнь пашешь, учишься, не спишь ночами, потому что не имеешь права не ответить на любом уроке, а человек, который ни разу в течение года не ответил ни по одному уроку, стоит с тобой на одной сцене и получает с тобой точно такую же медаль за успехи в учении? Вы знаете, всем понятно, что каждый родитель попытается подтянуть своего ребенка, но тянуть двоечницу на медалиста – сверхнаглость. Когда происходят такие вещи, я не могу спокойно реагировать. И если бы каждый человек поступал точно так же, то мы бы жили в совершенно другой стране, – прокомментировала выпускница.

После того как видео появилось в социальных сетях, Минобрнауки республики заявило, что создало специальную комиссию для проверки ситуации. Специалисты проведут беседы с педагогами и проверят все соответствующие документы.

Фото: Google.images
Комментарии для сайта Cackle