Кемеровчанин пожаловался на затянутый таможенный контроль в аэропорту

В редакцию VSE42.Ru обратился Александр, который пожаловался на длинные очереди при прохождении таможенного контроля в аэропорту Кемерова.

Кемеровчанин рассказал, что вместе с женой и двумя детьми вернулся из Турции на родину, в Кемерово. Однако насладиться возвращением домой в полной мере не смог, так как все испортил затянутый таможенный контроль.

– В Турции мы прошли все очень быстро, дети даже устать не успели. Зато в Кемерове засели надолго. Очереди, кажется, нескончаемые. Понятно, что город у нас маленький и периодически с большим потоком пассажиров таможня не справляется. Но это же не дело, – возмутился Александр.

Корреспондент VSE42.Ru обратился за комментарием в пресс-службу кемеровской таможни, но там оперативно разъяснить ситуацию не смогли.

Фото: VSE42.Ru

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle