В Индии мужчина, которого укусила змея, вцепился зубами в жену, чтобы умереть вместе

В Индии мужчина, которого укусила змея, вцепился зубами в жену, чтобы умереть вместе. Пострадавший посчитал, что таким образом им получится уйти из жизни, как в сказке.

Житель индийского села Бирсингпур по имени Шанкар Рай пострадал от укуса ядовитой змеи ночью, пока спал. Проснувшись утром, он почувствовал, что не выживет. Рядом с ним находилась его жена Амири Деви.

Смертельно укушенный змеей Шанкар Рай впился зубами в жену, чтобы они оба смогли умереть, как в сказке. Он бросился к ней, схватил ее руку и прокусил запястье, заявив, что очень сильно любит ее и хочет умереть вместе.

Оба потеряли сознание и были госпитализированы в местную больницу. Мужчина умер почти сразу по прибытии в больницу, в то время как женщину удалось спасти. Врачи смогли своевременно ввести лекарство.

Со слов медиков, сейчас состояние женщины оценивается как стабильное и ее жизни ничего не угрожает. Остается непонятным, почему мужчина не обратился сразу за медпомощью.

Вдова уверяет, что сама позволила мужу инфицировать себя, не оказывая никакого сопротивления, сообщает Life.

– Он сказал, что любит меня сильно и хочет умереть вместе, прежде чем укусить меня. Я позволила ему сделать это, – заявила Амири Деви.

Фото: Google.Images
Комментарии для сайта Cackle