Кузбассовец Сергей Бобровский дал интервью российским СМИ перед церемонией награждения НХЛ

Уроженец новокузнецкой школы хоккея Сергей Бобровский перед церемонией вручения призов НХЛ пообщался с российскими журналистами, рассказал о своих тренировках и отдыхе.

Бобровский претендует на "Харт Трофи" (самому ценному игроку регулярного чемпионата) и уже во второй раз на "Везина Трофи" (лучшему вратарю сезона). Главными соперниками хоккеиста станут Коннор Макдэвид и Сидни Кросби, в другой номинации – Кэри Прайс и Брэйден Холтби. Кузбассовец отметил, что ему приятно оказаться с ними в одном ряду.

Бобровский также рассказал, что пока находится в Лас-Вегасе и ждет церемонию награждения – отдыхает. Один из журналистов спросил у хоккеиста, играет ли он в азартные игры (Лас-Вегас, как известно, славится этим), Бобровский ответил отрицательно.

Затронули и тему новокузнецкого "Металлурга", откуда вышел хоккеист. Бобровский сказал, что решение об исключении клуба из КХЛ было принято на высшем уровне, и никого не интересовало мнение руководства клуба, самих спортсменов, бывших игроков, новокузнечан, сообщает "Советский спорт".

Напомним, церемония награждения НХЛ пройдет в ночь на 22 июня в Лас-Вегасе.

Фото: Google.Images
Комментарии для сайта Cackle