В кузбасской колонии нашли два трупа с перерезанным горлом

В колонии-поселении №3 в поселке Новоивановском Чебулинского района 19 июня были обнаружены трупы мужчины и женщины, у каждого из которых было перерезано горло.

Об этом редакции VSE42.Ru сообщил родственник одного из осужденных, отбывающих наказание в колонии. По его словам, тела были обнаружены в производственном помещении, где находится кузнечный цех и комната для отдыха осужденных.

– Сначала выдвинули версию, что парень зарезал девушку, а потом покончил с собой. Однако при дальнейшем обследовании оказалось, что подобное ранение он сам себе нанести не мог, – утверждает источник.

Также, по его словам, есть два возможных подозреваемых в преступлении – это сотрудник колонии, а также отец одного из сотрудников, ныне пенсионер. На теле последнего якобы были найдены царапины –возможно, следы борьбы с девушкой.

В пресс-службе СУ СК РФ по Кемеровской области факт обнаружения в колонии двух трупов с признаками насильственной смерти подтвердили. По данному факту возбуждено уголовное дело.

– Сейчас на месте преступления работают опытнейшие криминалисты следственного управления. Ведется работа, направленная на установление лиц, причастных к данному преступлению, – рассказали в ведомстве.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle