Выездные комиссии Томского политеха в этом году будут работать в 19 городах Кемеровской области

С 20 июня в Томском политехническом университете стартует приемная кампания. В этом году на бюджетную форму обучения по всем уровням подготовки – бакалавриат, специалитет, магистратура и аспирантура – вуз примет 2789 абитуриентов. Выездные комиссии университета будут работать более чем в 50 городах России и СНГ. В Кемеровской области комиссии будут работать в 19 городах. Здесь абитуриенты смогут подать документы в университет и задать все интересующие вопросы представителям университета. Актуальное расписание работы комиссий можно посмотреть на сайте вуза – http://abiturient.tpu.ru/how/vyiezdnyie-komissii.html.

Первые выездные комиссии Томского политеха начнут работать в регионе с 28 июня в Кемерове, Анжеро-Судженске, Белове и Новокузнецке.

"Мы открыты для талантливых ребят, с хорошей базой знаний по физике, химии, информатике, математике и русскому языку, желающих добиться высоких карьерных успехов по окончании нашего университета", – говорит начальник учебно-методического управления Томского политехнического университета Юрий Данейкин.

Свое 120-летие вуз отметил в прошлом году, запустив первый в истории спутник "Томск-ТПУ-120", напечатанный на 3D-принтере. В августе этого года спутник будет выведен на орбиту с МКС. За эти годы из стен ТПУ уже вышло более 170 000 высококлассных специалистов, среди них традиционно много жителей Кузбасса. В вузе есть не только уникальная материальная база, например, единственный действующий исследовательский ядерный реактор в системе высшего образования России и современный Научный парк, но и все для того, чтобы кипела культурная и спортивная жизнь – десятки творческих коллективов, волонтерский центр, 25 – метровый бассейн, огромный стадион с лыжероллерной трассой и футбольным полем с искусственным покрытием, биатлонное стрельбище, спортивные площадки, тренажерные и фитнес-залы в общежитиях. Недаром, студенческий кампус ТПУ в 2016 году был признан лучшим в России.

Ознакомиться с правилами приемной кампании 2017 года, списком необходимых для предоставления в вуз документов, направлениями подготовки, особенностями начисления дополнительных баллов к ЕГЭ и баллов за научное портфолио можно на сайте "Абитуриент ТПУ" (http://abiturient.tpu.ru) и по телефону электронного офиса вуза 8-800-100-35-17. Задать свои вопросы представителям приемной комиссии ТПУ можно по тел. 8 (3822) 70-64-06, 8 (3822) 70-16-02 и в группе "Абитуриент ТПУ" во "ВКонтакте".

Облако тегов
Комментарии для сайта Cackle