Жительница Анжеро-Судженска пожаловалась на "пейзаж после бомбежки" и открытые люки

В редакцию VSE42.Ru обратилась жительница Анжеро-Судженска, которая рассказала, что по некоторым районам города из-за груд строительного мусора и открытых люков стало опасно ходить.

Плачевная ситуация, как сообщила горожанка, сложилась на улицах Шмидта, Рабиновича, Коммуны и некоторых других.

По ее словам, на снимках представлена лишь малая часть тех неудобств, с которыми приходится сталкиваться горожанам, и до которых нет дела мэрии города.

– Людей расселяют, а дома оставляют пустыми, их другие жители разбирают. По уму и совести эти дома и школу должны специалисты утилизировать. Живем, будто после бомбежки, – рассказала она.

Девушка также уточнила, что в данном районе было 3 открытых люка. Один из них потом закрыли сами жители, а в другой, расположенный возле детского сада, в целях безопасности "накидали веток".

– Еще там, в этих разрушенных частных домах, вспыхнула стекловата, соседи сами тушили. Короче, живем и боимся, – посетовала горожанка (стиль сохранен).

Напомним, что с похожими проблемами столкнулись и жители Киселевска, где в поселке Афонино подрядчик также не вывез строительный мусор.

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle