В Кемерове на выезде из города образовалась серьезная пробка

16 июня 2017 года ориентировочно в 19:00 в областной столице образовался серьезный автомобильный затор.

Кемеровчанка по имени Татьяна прислала в редакцию VSE42.Ru видеозапись, на кадрах которой видна образовавшаяся на ул. Терешковой пробка.

По словам девушки, ориентировочно в 15:00 они с мужем поехали на дачу, однако, в 19:00 им понадобилось вернуться в город за собакой.

Когда они ехали в сторону Центрального района столицы Кузбасса, то сняли видеоролик протяженностью более 1 минуты: автомобильный поток не прекращался на протяжении всей видеозаписи.

– Мы решили повременить с возвращением на дачу, подождем пока стемнеет. Не очень хочется провести пару часов в пробках, – сообщила Татьяна.

Стоит отметить, что затор образовался не только из-за большого количества водителей, направляющихся в загородные дома, но и в результате ремонтных работ, которые проводятся сегодня на дорогах в Кемерове.

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle