Девушку, отдыхавшую на берегу Томи, похищали инопланетяне?

Странный случай произошел накануне вечером недалеко от кафе «Родничок» на Яшкинской трассе, сообщает портал city-n.ru. На пустом берегу реки внезапно из поля зрения родственников и знакомых исчезла одна из отдыхающих….
Как рассказали специалисты  областной поисково-спасательной службы «Агентство по защите населения и территории Кемеровской области», тревожный звонок о таинственном исчезновении 37-летней женщины поступил в диспетчерский пункт в 16.45.
- Звонивший пояснил, что он с семьей и друзьями приехал отдыхать на несколько дней на берег реки Томь, - сообщил сотрудник ведомства Иван Шилин. – Отдыхающие установили палаточный лагерь. И одна из гостий пошла к реке, немного освежиться. Однако через несколько минут с берега из поля зрения компании она исчезла.
Перед тем, как выкупаться, как сообщил очевидец происшествия, девушка «хорошо отдохнула».
К месту происшествия выдвинулась группа спасателей. И почти сразу при осмотре территории возможного исчезновения, на подъезде к придорожному кафе «Родничок»,   увидели странную девушку в купальнике. Напролом через кусты и траву она шагала в сторону реки.
Друзья из палаточного лагеря подтвердили, что это и есть их «потерявшаяся». Однако ни спасателям, ни самим отдыхающим пока не ясно, каким образом девушка оказалась так далеко от места стоянки, и почему столь внезапно исчезла.
Обстоятельства произошедшего главная его участница объяснить тоже не может. И самое важное, что девушка не помнит, где находилась и что делала в течение нескольких часов. На форумах в интернете, где обсуждается этот случай, уже высказываются предположения, что девушку похищали на время пришельцы...Впрочем, есть версии и более прозаичные - отдыхающей стало плохо от жары и выпитого спиртного.
Автор:
Комментарии для сайта Cackle