В радиовещание "Прямой линии" с Путиным вмешались инопланетяне

Радиостанции Maximum, Хит ФМ и DFM временно прекратили свою работу накануне "Прямой линии" в Москве из-за внезапно раздавшихся в эфире резких звуков непонятного происхождения.

Как отмечают СМИ, прерывистые сигналы не прекращались более 30 секунд, полностью парализовав радиоэфир, такое повторялось трижды.

Характерно, что эфир прервался на радиостанциях непосредственно в момент, когда шла реклама "Прямой линии".

"Конечно, легче всего объяснить это действиями военных, но в данной ситуации необходимо продолжить наблюдение, поскольку на данный момент мы не понимаем истинную природу этих сигналов и поэтому не можем отрицать их потенциально инопланетное происхождение", – заявил Mos.news эксперт частной космической компании Виталий Егоров.

Отмечается, что аналогичный радиоимпульс под названием WOW был получен впервые ведущим Джерри Эйманом в 1977 году. Тогда попытки расшифровать его не увенчались успехом.

Однако есть и "приземленная" точка зрения. Экс-генеральный директор "Русской медиагруппы", в которую входят упомянутые выше радиостанции, Сергей Кожевников в беседе с НСН предположил, что причина сбоя в вещании – слабость технических служб.

Фото: Google images
Комментарии для сайта Cackle