Кемеровчанин возмущен горожанами, которые спиливают деревья

Житель Кемерова Алексей обратил внимание на горожан, которые спиливают деревья на улицах города. В социальных сетях мужчина рассказал об инциденте, который произошел во дворе дома 49Б по Комсомольскому проспекту.

По словам Алексея, руководство одной из местных школ избавилось от дерева, которое находилось за территорией образовательного учреждения. Клен якобы мешал парковаться автомобилям, привозящим детей.

– А дерево просто поздно распускалось, сорт такой. Берегите себя и своих близких! – подытожил Алексей.

В комментариях горожане сообщили, что деревья вырубают возле многих школ, так как они могут быть опасны: во время сильного ветра ветки могут сломаться и упасть на проходящих мимо детей. Кемеровчанам жалко деревья, однако они поддерживают их вырубку ради безопасности.

Фото: "ВКонтакте"

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle