На "Кинотавре" победил фильм, в котором снялся кузбасский актер

Фильм "Лалай-Балалай" режиссера Руслана Братова победил в номинации "Короткий метр" открытого российского кинофестиваля "Кинотавр-2017". Главную роль в короткометражке сыграл уроженец кузбасского Белова Евгений Сытый.

Фильм относится к жанру абсурдистской комедии. По сюжету, четыре друга перебрали с алкоголем и устроили настоящее представление на улице. Герои пустились во все тяжкие. Короткометражка длится 13 минут.

Здесь все очень легко, емко, смешно и коротко. При этом каждое слово, движение, деталь, музыка работают на создание трагикомического. Зритель узнает себя в персонажах, так как каждый в жизни хоть раз устраивал "лалай-балалай".

В ролях: Евгений Сытый, Алексей Вертков, Павел Ворожцов, Сергей Аброскин, Сергей Легостаев, Яна Троянова, Александр Баширов, Иван Титяев.

Напомним, Евгений Сытый родился в Белове в 1969 году. С 1991 года он является актером и режиссером кемеровского театра "Ложа". В 2016 году принят в труппу МХТ имени А. П. Чехова. Сытый также снимается в кино: "Гоголь.Начало", "Страна чудес", "Долгая счастливая жизнь" и другие.

Фото: Google.Images
Комментарии для сайта Cackle