В Подмосковье родная мать заставляла восьмилетнюю дочь заниматься сексом с 40-летними мужчинами

В Подмосковье полицейским удалось задержать женщину, которая заставляла свою дочь заниматься сексом со взрослыми мужчинами. В преступлении подозревается 26-летняя женщина-инвалид. Известно, что она заставляла восьмилетнюю дочь спать со своими 40-летними друзьями.

Задержать преступницу удалось в Химках. В полицию поступил звонок от людей, которые слышали из соседней квартиры крики о помощи. Когда сотрудники правоохранительных органов прибыли по адресу, они обнаружили квартиросъемщицу, инвалида второй группы, ее маленькую дочь и 41-летнего знакомого, жителя Переславля-Залесского.

Как выяснилось, мать заставляла свою девочку заниматься сексом со знакомыми, которым было около 40 лет. В качестве доказательства в телефоне женщины была найдена видеозапись, на которой дочь занимается оральным сексом с ее приятелем.

Также девочка рассказала, что и раньше вступала в половую связь с друзьями своей матери, за что получала от нее различные подарки. Возбуждено уголовное дело. Ребенок помещен в больницу, сообщает интернет-издание "Подмосковье сегодня".

Фото: Google.Images
Комментарии для сайта Cackle