WHITE ROOM: грани твоей сексуальности

16 июня в торговом центре "Я" на 3 этаже состоится открытие магазина White Room. White Room – это новый формат эротического магазина.

White Room – это не стандартный сексшоп, а магазин уникального формата для здоровья и разнообразия в отношениях с партнером.

Среди ассортимента магазина представлены такие позиции, как:

▪Изящное кружево
▪Благородные ароматы
▪Стильные аксессуары
▪Товары для здоровья.

Магазин разделен на два зала. В первом зале посетители могут выбрать красивое кружевное эротическое белье, приобрести масло для массажа и лубриканты. Если же вы готовы к чему-то необычному и более сокровенному – добро пожаловать во второй зал для взрослых 18+! Здесь можно отпустить свою фантазию в безграничный полет и выбрать для себя и партнера секс-игрушки и костюмы, с которыми вы явно не будете скучать.

Приветливый и дружелюбный персонал всегда готов выслушать клиента и помочь в выборе необходимого товара. Все желания и выбор клиента остается внутри магазина, и никогда не выносится за его пределы. Конфиденциальность и принятие желаний клиента – высокий уровень сервиса White Room.

16 июня в 12:00 состоится официальное открытие магазина уникального формата. Посетители получат в подарок бонусную карту, а при покупке товара – дополнительные подарки в виде комплимента от White Room. Также в день открытия все посетители смогут приобрести товар со скидкой 10%.

Комментарии для сайта Cackle