Герой нашего времени: как выглядит «магазин без витрин», и почему покупать в нем выгоднее

Магазин без витрин – это гибрид супермаркета и интернет-магазина, воплотивший лучшие их черты: удобный и понятный сервис, почти безграничный ассортимент и отсутствие навязывания.

В таком формате магазин цифровой техники е2е4 существует с основания, а теперь жители Кемерово смогут оценить его преимущества на новом месте – с 13 июня магазин работает по адресу Ноградская, 5.

Подробнее о формате рассказывает команда магазина.

Безграничный ассортимент и самое редкое «железо»

Мы предлагаем более 50 000 наименований цифровой техники: популярные товары всегда в наличии, а для более взыскательных клиентов мы оперативно доставляем даже самое редкое "железо". У нас вы не найдете кастрюль и чайников – мы специализируемся на цифровой технике и не размываем фокус, ведь настоящим профессионалом можно стать только в одном деле.

Умный сервис и честная гарантия

Мы стараемся создать все условия для рационального выбора – и ничего кроме.

Наша система позволяет отслеживать время доставки с точностью до часа, а гарантийные случаи решаются четко и оперативно. Сроки гарантии мы тоже выставляем по-честному, а не продаем часть гарантийного срока за отдельную цену.

Ваш друг-айтишник

Несмотря на технологичность, мы считаем, что главное – люди, и много усилий вкладываем в подготовку специалистов. Наши менеджеры не мотивированы объемом продаж, зато у нас есть целая корпоративная академия, где готовят экспертов по железу: они на раз помогут выбрать не то что смартфон, а даже серверное оборудование и объяснят суть технических характеристик так, что поймет и пятилетний ребенок, и бабушка.

Интерьер магазинов по принципу «все для людей»

Витрин у нас нет, зато есть технологичный дизайн, уникальные стойки со встроенными мониторами, дублирующими информацию с монитора менеджера для удобства и даже зона для самостоятельной проверки товара, чтобы вы на месте могли убедиться, в правильности выбора.

Но верить на слово нам не надо – за испытанием в деле приходите на сайт https://e2e4online.ru/

и по адресу ул. Ноградская 5, магазин цифровой техники е2е4.

Комментарии для сайта Cackle