Кемеровчанам предлагают необычные квартиры

Если вы видели рекламу "Квартиры от 87 кв.м. за 2 600 000 руб. в новом доме" – то это не фейк, ЭТО ПРАВДА!

ЖК "Старт" – современный жилой комплекс, который возводится в одном из самых удобных районов нашего города – ФПК. Наша компания предлагает 3-х комнатные квартиры в трехэтажном отдельно стоящем кирпичном здании, которое обладает рядом преимуществ:

Удобное расположение дома позволит вам добраться практического до любого района города за 10-20 минут. Развитая инфраструктура: детские сады, школы, поликлиники, магазины, рестораны, спортивно-развлекательный комплекс, кинотеатр обеспечит всем, что необходимо современному человеку. Но отличительной особенностью является то, что дом рассчитан всего на несколько хозяев, что обеспечивает минимум шума и суеты.

Удобные планировки обеспечивают организацию квартирного пространства наилучшим образом, и подойдут как для молодых семей с детьми, так и для людей более солидного возраста.

Скажем сразу, приобрести квартиру в черте города в современном жилом комплексе малой этажности практически невозможно, так как застройщики не возводят такие дома из-за дороговизны строительства.

Поэтому, не упустите шанс приобрести квартиру в просторном и уютном доме по выгодной цене – 30 000 руб./кв.м., ведь дом рассчитан всего на несколько семей.

Во всем вашим вопросам готовы ответить по телефону (3842) 333-177 или приходите к нам в офис по адресу: улица Кирова, 14 (2 этаж, левое крыло).

Комментарии для сайта Cackle