Good Line открыл стажировку для начинающих программистов

Good Line открыл набор на стажировку для начинающих программистов. Студенты и школьники три месяца будут проходить стажировку в инкубаторе самого современного офиса Кемерова – штаб-квартиры IT-компаний "ЭТО_".

В инкубаторе стажёры под присмотром наставников разработают мобильные приложения. Выпускники определятся со специализацией и смогут решать серьёзные задачи. А лучших пригласят на работу в одну из компаний-резидентов офиса "ЭТО_".

Наставниками в инкубаторе станут опытные разработчики лидера интернет-рынка Кузбасса "Good Line", международного стартап-приложения "Вачанга" и digital-агентства "Атвинта", входящего в сотню ведущих веб-студий России.

– Кузбассу нужны IT-специалисты, а на рынке труда их нет. Не все ВУЗы дают студентам практические знания и опыт командной работы. Технологии в IT непрерывно меняются, поэтому информация устаревает еще до того, как преподаватель придёт с ней на пару. Мы готовы делиться знаниями и помогать попасть в профессию до окончания учёбы. Для этого мы и запускаем IT-инкубатор", – сказал Роман Жаворонков, генеральный директор компании "Good Line".

Регистрация участников проходит на сайте инкубатора и продлится до 21 июня.

Комментарии для сайта Cackle