С "Надеждой" ваши дети будут здоровы

Дети – цветы жизни, будущее всей страны, и каждый из нас мечтает, чтобы оно было светлым, радостным и здоровым! Взять на себя всю заботу о Вашем здоровье и здоровье ваших детей готова сеть медицинских клиник "Надежда".

Начав свою историю более четырёх лет назад, "Надежда" открыла двери центра репродукции и генетики с надеждой на будущее и радостными словами "У нас будет ребенок!" Да-да, именно у нас! Потому что для коллектива "Надежды" каждый пациент как член семьи! Решая проблемы бесплодия, клиника работает, чтобы каждый человек испытал радость материнства и отцовства.

После появления первого малыша, благодаря высококвалифицированной сплоченной работе нашего коллектива и вере в Чудо наших пациентов, вы стали счастливыми родителями! А ваши дети стали и нашими детьми. Нам так хотелось видеть, как растут детки, помогать быть здоровыми им и также их родителям, что 1,5 года назад мы открыли двери Центра семейной медицины "Надежда", в котором здоровье детей и их родителей стало для нас основной задачей!

Так, с целью пропаганды здорового образа жизни детей, в минувший выходной в клинике прошел День открытых дверей и были проведены бесплатные консультации узких специалистов. В этот день наших маленьких пациентов осматривали и консультировали родителей такие специалисты, как педиатр, невролог, отоларинголог, психиатр, ортопед и хирург. Кроме того, наши партнеры из Кузбасского офтальмологического центра "Хорошее зрение" провели консультации окулиста, а компания "Bayer" провела дегустацию витаминов "Супрадин Кидс" и порадовала малышей подарками.

В следующий раз планируется провести День открытых дверей с бесплатными консультациями и для взрослых.

У сети клиник "Надежда", всегда для Вас открыты двери, чтобы невозможное стало возможным, ведь надежда помогает вселять в нас веру, в то, что будущему быть!

Фото отчет о мероприятии в ближайшие дни можно будет посмотреть в нашей группе ВК.

Будьте здоровы и следите за новостями!

Центр семейной медицины "Надежда" +7 (384 2) 901-700, 900-403.

г. Кемерово, пр. Притомский, 7/1.

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ, НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА

Комментарии для сайта Cackle