На остановке в Кемерове заметили "антирекламу" услуг "психолога для мужей"

В Кедровке на одной из автобусных остановок местный житель сфотографировал необычное объявление, предупреждающее женщин о деятельности проживающей в поселке "психолога" по имени Ирина.

Соответствующий снимок появился в одной из популярных кемеровских групп "ВКонтакте". Как пояснил корреспонденту VSE42.Ru автор кадра, объявление он заметил возле школы на улице Стахановской.

Текст листовки гласит, что Ирина проводит консультации не только у себя дома и в офисе, но и за барной стойкой одного из ночных клубов. Утверждается, что "психолог", также выступающая в роли "гадалки" и "экстрасенса", оказывает "помощь" мужьям кедровчанок, рассказывая им, "какая жена у них стерва".

Комментаторы в соцсети предположили, что Ирина "перешла дорогу" автору объявления. Относительно же личности самой Ирины существуют версии, что речь идет о психически больной жительнице Кедровки.

Фото: ВКонтакте

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle