Кемеровский предприниматель одним из первых в Кузбассе записал видеовопрос Владимиру Путину

Известный кузбасский предприниматель, генеральный директор холдинговой компании "Кузнецкий Альянс" Михаил Шкуропатский одним из первых среди бизнесменов региона записал видеовопрос на прямую линию Владимиру Путину.

В своем видеообращении Михаил Шкуропатский задал президенту страны вопрос, который волнует всех жителей Кемеровской области. В распоряжении редакции попала только небольшая часть этого обращения. Надеемся, что полную версию вопроса от кузбасского бизнесмена и ответ на него президента России удастся увидеть в прямом эфире федеральных СМИ.

Напомним, что "Прямая линия с Владимиром Путиным" состоится 15 июня в 12:00 по московскому времени. Прямая трансляция программы будет идти в эфире телеканалов "Первый", "Россия 1", "Россия 24", радиостанций "Маяк", "Вести FM", "Радио России".

Задать вопрос президенту России может любой желающий. Для этого необходимо заполнить специальную форму на сайте, сделать видеозвонок, позвонить по бесплатному номеру 8-800-200-40-40 или написать SMS/MMS на бесплатный номер 0-40-40, также задать вопрос Путину можно через социальные сети "ВКонтакте" и "Одноклассники".

Редакция VSE42.Ru уверена, что жители Кемеровской области примут активное участие в подготовке вопросов для прямой линии президента России.

Видео: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle