Кузбассовец предложил переименовать городской парк в "Парк одуванчиков"

Житель Краснобродского предложил администрации городского округа повесить у входа в местный парк вывеску "Парк одуванчиков". Кузбассовца возмутила лень чиновников, которые не задумываются об уборке данного растения, чрезмерно разросшегося в зоне отдыха горожан.

– Администрация, ау! Одуванчики в парке уже давно переросли большую часть ваших лесопосадок, вы в курсе вообще? Они ж еще и распушились, а народная примета в этом случае как бы намекает, что в следующем году урожай с одуванчиковых плантаций будет воистину библейских масштабов, – написал мужчина в местном сообществе в соцсети.

Он также назвал сотрудников администрации "ленивыми тугодумами" и предложил им "отмыть бабла" на арочной арматуре с новым названием парка. 

Фото: VSE42.Ru

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle