Прокопчане пожаловались на вонь от разлагающегося месяцами мусора

В Прокопьевске местные жители обсуждают в соцсетях ситуацию, сложившуюся на улицах Парковой и Главной в поселке Ясная Поляна. Здесь, по словам горожан, месяцами разлагается мусор.

– Все забито мусором. Уже месяца 2 не вывозят. Приедут, посмотрят, развернутся и уедут. Очень ужасно пахнет, – рассказала автор снимков, опубликованных в популярном прокопьевском сообществе "ВКонтакте".

На кадрах присутствуют контейнеры, буквально доверху заполненные пакетами с отходами. Другие горожане отмечают в комментариях, что такие же проблемы существуют и на других улицах, и не только в Ясной Поляне.

– У кого-то же ума хватило полигон закрыть, теперь каждый день хожу и смотрю, вывезли бак или нет, чтоб мусор вынести. Хотя заплатили до конца года уже, – пожаловался один из прокопчан.

В качестве альтернативы общим мусорным контейнерам многие жители частных домов сейчас устанавливают личные контейнеры, плата за вывоз которых, по их мнению, обходится дешевле, чем за вывоз общих.

Фото: ВКонтакте

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle