LADA открывает новый дилерский центр в Кемерово

9 июня 2017 г. состоится торжественное открытие дилерского центра LADA в г.Кемерово – "АЗИЯ-АВТО" на Терешковой, 62. В мероприятии примут участие представители ПАО "АВТОВАЗ" и официального дилера LADA в России ООО "АЗИЯ АВТО УСТЬ – КАМЕНОГОРСК".

Новый дилерский центр будет осуществлять продажу машин физическим и юридическим лицам, а также гарантийное и послегарантийное обслуживание, продажу и установку дополнительного оборудования и аксессуаров, услуги автокредитования и автострахования, лизинг, trade-in. Кроме того, для гостей центра будет доступен тест-драйв любого из автомобилей LADA.

Дилерский центр построен и оснащен в соответствии со стандартами LADA. На площади почти в 1500 квадратных метров организованы шоу-рум, в котором будет представлено 10 автомобилей и сервисная зона, занимающая более 500 м2 и располагающая 9-ю техническими постами. На территории дилерского центра расположена парковка для клиентов, а внутри имеется комфортная зона ожидания с бесплатным Wi-Fi и местом для развлечения детей.

Приглашаем Вас принять участие в торжественном открытии нового дилерского центра LADA, которое состоится 9 июня, в 17:00, по адресу: г. Кемерово, ул.Терешковой, 62.

В 16:00 для представителей СМИ будет организована пресс-конференция, на которой первые лица "АВТОВАЗ" и официального дилера LADA в России "АЗИЯ АВТО" ответят на вопросы журналистов.

Гостей ждет знакомство с обновленной линейкой автомобилей LADA, праздничная программа, выступление лучших артистов города, аниматоры, фуршет и памятные призы от компании "АЗИЯ-АВТО". Кроме того, "АЗИЯ-АВТО" подарит скидку в 10% на услуги автосервиса в течение полугода. В шоу-руме можно будет познакомиться с моделью LADA Vesta, а перед салоном расположится и будет доступен для тест-драйва весь модельный ряд LADA.

Комментарии для сайта Cackle