Digital-агентство из Кемерова получило две престижные награды

Cотрудники кемеровского digital-агентства "Атвинта" накануне побывали в Москве, чтобы получить заслуженные награды всероссийского уровня – дипломы Tagline и Ruward.

В топ-100 Digital Design & Creative: 2017 "Атвинта" попала впервые и сразу оказалась на 37-ом месте. Отметим, что Ruward, представляющий все ключевые рейтинги, аналитику и инфраструктурные спецпроекты агентского рынка digital-коммуникаций России, рекомендует выбирать подрядчиков именно из сложившегося топа. На первом месте этого рейтинга оказалась агентство CreativePeople (Москва), креативный директор которого впервые выступал в Кемерове на Behance Portfolio Reviews 2017, организованном при поддержке Digital-агентства "Атвинта". А на девятом месте рейтинга расположилась студия Артемия Лебедева.

В топ-100 ведущих digital-продакшнов России по версии Tagline "Атвинта" попадает второй год подряд. В прошлом году агентство заняло 96-е место, в этом – показало серьёзный и стабильный рост, оказавшись на 77-й позиции. Напомним, что Tagline – первое и самое крупное русскоязычное аналитическое агентство, исследующее рынок digital-продакшна, мобильной разработки, интерактивного маркетинга и сопутствующих услуг.

"Мы очень довольны, что наше мастерство, профессионализм и умение делать крутые проекты ценят не только наши заказчики, но и коллеги, специалисты нашей сферы. В Кемеровской области мы единственные, кто показывает такой результат, и это приятно" – отметил исполнительный директор "Атвинты" Илья Горбаров.

Кемерово 
Бакинский переулок, 15 
Телефон: +7 (3842) 45-25-31 
Сайт: http://atwinta.ru
ВКонтакте: https://vk.com/atwinta 
Instagram: atwinta_ru

Комментарии для сайта Cackle