Кемеровчанка разыскивает хозяев найденного на улице йоркширского терьера

Жительница областной столицы по имени Светлана обратилась в редакцию VSE42.Ru с просьбой помочь в поисках хозяев найденной ей 2 июня 2017 года ориентировочно в 15:00 собаки.

Кемеровчанка прислала фотографии домашнего животного.

По словам Светланы, йоркширский терьер женского пола был обнаружен ей в районе "Садов" в Заводском районе города, недалеко от аэропорта.

Вес животного составляет примерно 3,5 кг, хвост у питомца некупированный, на спинке растёт тёмная шерсть, а на мордочке – светлая. Также известно, что когда женщина нашла собаку, у неё на голове был "хвостик", завязанный фиолетовой резинкой.

Те, кому известна какая-либо информация о прежних хозяевах йоркширского терьера, могут сообщить об этом Светлане в "Личные сообщения" в социальной сети "ВКонтакте".

Фото: VSE42.Ru

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle