"Авторский проект" рассказал о вере в собственные силы

Новый номер "Авторского проекта" уже лежит на стойках и журнальных столиках! Тема номера – "Все свои", и он посвящён развитию своего окружения, обретению своего места в нашей жизни.

Именно об ответственности за окружающий мир, о влиянии на него – интервью с Татьяной Эбауэр, директором медицинского центра "Эмилия". А ещё это разговор о важности профилактики, современных методах лечения и социальной ответственности при работе в медицинской отрасли

Яркая, мудрая и позитивная во всём Ольга Лавриненко, создательница детского центра развития "Синяя птица", рассказывает о становлении личности, воспитании детей, отношениях мужчины и женщины через призму собственных взглядов и собственной жизни. Анна Сизова, владелица сети магазинов ювелирных изделий "Nomination Italy" в Новосибирске – о вере в собственные силы и путях к исполнению наших желаний.

В деловых новостях – новые продукты Азиатско-Тихоокеанского банка и Бинбанка, разбор плюсов и минусов мобильной связи от "Ростелекома", кейсов по мобильному информированию от "Мегафона". Александр Фисенко из компании "Страйк" – один из крупнейших поставщиков контрольно-кассовой техники в Кузбассе – подробно разбирает нашумевшую "кассовую реформу". Проблемы экологии, конкуренции, госзакупок и контроля качества в клининге поднимает президент Ассоциации русских уборочных компаний Юрий Рябичев, руководитель группы компаний "Primex", прибывший в Кемерово по случаю десятилетия присутствия компании на региональном рынке. Преимущества аутсорсинга в этой отрасли отстаивают в отдельных публикациях Александр Виниченко ("CleanService") и Оксана Коробкова ("Пчёлка").

Красота спасет мир – а ещё мир спасет интеллект. А как здорово, когда они вместе! Фотосессия #BakstoreИнтеллектуальный представляет эстетику знания, фотосет D.mark – стиль и вызов, "Корлеоне" – гармонию и целостность образов.

В разделе "Авто" мужчины из автосервиса "РК" подробно и с картинками показывают, как из обыкновенного "УАЗа" сделать настоящего монстра для открывающегося сезона мужских развлечений – рыбалки и охоты. Здесь же Вячеслав Опортов, директор автотехцентра "Томь", представляет вниманию читателей новые модели от китайской Foton Motors Group – продажам дан старт в конце апреля.

Конечно же, на своём законном месте традиционный репортаж о путешествии (на этот раз – на Мальту и в Сицилию), обзоры кафе и салонов красоты, представление фотографов, ведущих, музыкальных групп, и, конечно, светская хроника!

Встречайте журнал "Авторский проект" во всех красивых, стильных и солидных заведениях своего города!

Комментарии для сайта Cackle