1 июня в драмтеатре пройдёт благотворительный квартирник «Детская площадка»

В День защиты детей артисты драмтеатра споют на Малой сцене детские песни. Формат квартирника уже знаком и полюбился кемеровчанам. Меньше, чем за 2 года, в рамках проекта-лаборатории "Малая сцена" было проведено более 10 квартирников на разные темы ("Классика жанра", "41-45", "CINEMA" и др.).

Квартирник "Детская площадка" 1 июня пройдёт совместно с благотворительным фондом "Здоровое детство". Каждый гость вечера сможет оставить пожертвование, для этого на входе будет установлен куб фонда. Размер пожертвования зрители определяют самостоятельно, для сравнения обычный билет на спектакль на Малой сцене стоит 250-350 рублей. Собранные средства будут перечислены на операцию маленькому Пете Гоппу. Пете 4 года, у него ДЦП, но ему можно помочь встать на ноги. Историю мальчика можно прочитать здесь: https://vk.com/zdorovoe_detctvo?w=wall-131883135_119

Благотворительные мероприятия, организованные артистами драмтеатра, проходят в рамках программы "ПРОСТО", главная идея которой "помогать – это просто". Программа включает в себя сотрудничество с кемеровскими благотворительными фондами и помощь отдельным людям.

Начало квартирника "Детская площадка" в 19:00. Возрастное ограничение – 6+

Комментарии для сайта Cackle