Ураган разрушил энергетическую пирамиду Голода в Истринском районе

Ураган, который прошел в Москве и в Московской области, разрушил пирамиду Голода, установленную на Новорижском шоссе в Истринском районе, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на пресс-службу администрации городского округа Истра.

"Пирамиду Голода снесло ураганом, от нее осталось только основание. Кроме того, в прилегающих к пирамиде деревнях после непогоды проблемы с электроснабжением", – сказал руководитель администрации Истры Андрей Дунаев, слова которого приводит пресс-служба.

По его словам, на месте работает 14 аварийных бригад.

Отмечается, что в городском округе погибших и пострадавших от урагана нет.

Следует пояснить, что пирамиды Голода, так называемые "энергетические пирамиды" – это сооружения, разработанные российским инженером Александром Голодом. Однако их предназначение своеобразно и подвергается критике со стороны официальной науки. В оккультизме такие пирамиды считаются преобразователями или накопителями некой неизвестной науке "биоэнергии". В СНГ было построено много таких сооружений, самое известное из которых в Истринском районе. Пирамида на 38-м километре Новорижского шоссе была построена в 1999 году. Ее высота составляла 44 метра.

В Москве от урагана погибло 11 человек и 70 пострадали. Семьям погибших московские власти выплатят компенсацию в размере 1 млн рублей на каждую семью.

Фото: Google images
Комментарии для сайта Cackle