Кемеровчанин стал свидетелем "спецоперации" по задержанию "колбасного вора"

29 мая 2017 года житель областной столицы стал невольным свидетелем проведения "спецоперации" по задержанию мужчины, постоянно ворующего продукты в кемеровском магазине.

По его словам, инцидент произошёл в продовольственном магазине, располагающемся на пересечении пр. Ленинградский и пр. Октябрьский.

Кемеровчанин купил необходимые продукты и пошёл в сторону кассы, когда неизвестный мужчина в спортивном костюме пробежал мимо него. У выхода из торговой точки его уже ждали охранники в бронежилетах, которые надели злоумышленнику наручники и увели его в подсобное помещение.

– Как рассказали кассиры, мужик этот регулярно совершал кражи – то колбасу, то детское питание, то ещё что. Потом уже это вскрывалось, когда записи с камер просматривали. В общем, они давно его пасли, а сегодня наконец-то взяли, – сообщил собеседник редакции.

Житель областной столицы также отметил, что сотрудники магазина испытывали чувство жалости к вору, ведь, по их мнению, он "не от хорошей жизни пошёл на это". Однако, недостачу всегда высчитывают с кассиров, поэтому им пришлось провести такую "спецоперацию".

Фото: Google.image

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle