Пристав помешала работе суда в Кемерове

Пристав областной столицы перегородила своим автомобилем въезд на территорию Кемеровского районного суда на улице Кузбасской. Пока пристав суда и другие автомобилисты пытались вызвать нерадивую автоледи, рядом ожидал автозак с подсудимыми.

Как рассказал VSE42.Ru очевидец Николай, автоледи нарушила правила парковки автомобиля и перегородила въезд на территорию суда.

Пристав суда вышел на улицу, чтобы установить личность нарушителя: он бил по колесам автомобиля, чтобы сработала сигнализация, и пришел хозяин. Однако владелец транспортного средства издалека отменял сигнал и продолжал заниматься своими делами. Все это время проезд ждал автозак с заключенными.

Спустя десять минут хозяйка машины появилась – оказалось, что это пристав. Она села в машину и собралась уезжать. В это время из автозака вышел сотрудник, который начал объяснять приставу всю опасность ситуации:

– Автозак жуликами груженный, спецоперация у нас, возможно нападение... Женщина, вы вообще в погонах, – говорит сотрудник правоохранительных органов.

Автоледи стала пререкаться с полицейским, заявляя, что она ничего не знала, и спрашивая, что ей делать.

Отметим, на улицах Островского, Кузбасской, Кирова регулярно происходят подобные инциденты: водители нарушают правила парковки и не уважают друг друга. Кроме того, случаются и ДТП, из-за которых автолюбители часто встают в пробки.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle