Тотти не смог сдержать слез после последнего матча в своей карьере

Франческо Тотти провел последнюю игру в составе "Ромы". Капитан команды завершил карьеру игрока. Матч против "Дженоа" в 38-м туре чемпионата Италии стал для него последним в карьере. После игры весь стадион провожал легендарного игрока со слезами. Не сдержал своих эмоций и сам Тотти.

40-летний нападающий Франческо Тотти вышел на поле на 54-й минуте, заменив Мохамеда Салаха. Во всех турнирах Тотти провел за "Рому" 786 матчей и забил 307 голов. Тотти начал выступать за "Рому" в 1989 году в возрасте 13 лет, проведя в клубе всю свою карьеру. В основной команде он дебютировал в 16 лет.

После финальной игры в своей карьере футболиста Тотти совершил круг почета. Легендарный футболист не смог сдержать слез, приветствуя болельщиков, обнимая свою жену и детей.

Также со слезами провожали Тотти практически все болельщики. Тотти поставил автограф на футбольном мяче и со словами "Я буду скучать" отправил его на трибуну.

Отметим, что игроки "Ромы" вышли на матч в памятных футболках с цифрой "10" на рукаве – под этим номером провел Тотти почти всю карьеру. В соцсетях был запущен хэштэг TottiDay.

Фото: Google.Images
Комментарии для сайта Cackle