В Кемерове водитель задавил молодые ели, оставил чёрные "следы" и бросил авто

Утром 28 мая 2017 года кемеровчанин по имени Иван обнаружил брошенный автомобиль Volkswagen, водитель которого выехал с проезжей части на газон и задавил несколько саженцев.

Житель областной столицы отправил в редакцию VSE42.Ru фотографии инцидента, произошедшего напротив ТЦ "Север", на террритории аллеи "Дружбы народов" на пр. Шахтёров.

На изображениях видно, что автомобилист резко свернул с проезжей части на газон, в результате чего были задавлены несколько саженцев деревьев.

По мнению Ивана, происшествие случилось ночью, а после этого водитель решил бросить транспортное средство.

– Как я понимаю, машина просто брошена. ГАИ не вкурсе, иначе машину бы отправили на штрафстоянку. Но это не точно, может и ошибаюсь, – добавил собеседник редакции.

Также на фотографиях видно, что автомобилист свернул на газон очень быстро: на тротуаре и на траве остались влажные чёрные "следы".

Стоит отметить, что точная причина произошедшего пока неизвестна.

Фото: VSE42.Ru

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle