71-летняя Шер появилась на публике почти голой

71-летняя Шер появилась на публике почти голой. Знаменитость шокировала зрителей своим откровенным нарядом во время выступления на последней церемонии вручения премии Billboard Music Awards.

Эпатажной артистке 20 мая исполнился 71 год, однако Шер не чувствует себя пенсионеркой и не планирует вести скромный образ жизни. Певица снова появилась на Billboard Music Awards спустя 15 лет.

Артистка исполнила две композиции: Believe и If I Could Turn Back Time. Для первого выступления она остановила свой выбор на блестящем сценическом костюме, из-под которого виднелся облегающий фигуру бежевый комбинезон, имитирующий голое тело.

Зрителей, а также пользователей Сети шокировал этот наряд, а точнее, его верхняя часть. Люди активно обсуждали наряд Шер, из-за которого казалось, что исполнительница вышла на сцену практически голой.

Грудь артистки была прикрыта бежевым топом, который создавал неверную иллюзию. Для второго выступления Шер нарядилась в черную кожаную куртку, под ней виднелось прозрачное трико. Внимательные поклонники заметили, что данный наряд похож на одеяние певицы из клипа на If I Could Turn Back Time, который появился на телевизионных экранах в 1989 году.

Фото: Twitter
Комментарии для сайта Cackle