В Благовещенске школьник обстрелял детский сад

В Благовещенске школьник обстрелял детский сад из пневматики. В понедельник, 22 мая, руководители дошкольного учреждения обратились в полицию, сообщив, что слышали подозрительные звуки, похожие на выстрелы. Полиции понадобилось несколько дней, чтобы установить личность хулигана.

В полицию обратился директор детского сада. Со слов руководителя, его сотрудники услышали похожие на выстрелы звуки, во время сончаса. Сотрудникам правоохранительных органов понадобилось время, чтобы установить личность хулигана.

– Установлено, что подросток произвел несколько выстрелов в сторону детского сада из газобаллонного пистолета, подаренного ему родственниками. Со слов мальчика, оружие он выбросил. Решается вопрос о постановке подростка на учет в инспекцию по делам несовершеннолетних, – сообщили в пресс-службе УМВД по Амурской области.

В отношении матери несовершеннолетнего за неисполнение обязанностей по содержанию и воспитанию составлен административный протокол по ст. 5.35 Кодекса РФ об административных правонарушениях.

Фото: Google.Images
Комментарии для сайта Cackle