Специалисты назвали пять самых странных заболеваний

Ученые назвали ТОП-5 странных заболеваний.

Как оказалось, некоторые из них не являются слишком редкими и могут развиться у любого человека.

На первом месте оказалась сексомния. При данном заболевании люди занимаются сексом во сне. И даже несмотря на бессознательное состояние у них происходит полноценный половой акт, вплоть до эякуляции.

Еще одним необычным недугом названа триметиламинурия. В организме человека останавливается переработка вещества, которое отвечает за выработку бактерий в желудке. Из-за этого пот и моча, а также другие жидкости, вырабатываемые организмом, приобретают "рыбий запах", от которого невозможно избавиться.

Также существует заболевание синдром "втягивания гениталий". Человек испытывает панический страх и постоянно думает о том, что его половой орган или грудь втягиваются во внутрь тела.

Кроме того, есть неприятный недуг – синдром "взрывающейся головы". Человек, страдающий таким заболеванием, слышит очень громкий и неприятный звук, когда засыпает.

И последним странным заболеванием в списке ученых стал синдром "занятого человека". В этом случае у людей пропадает концентрация, и они становятся крайне забывчивыми. Причем сейчас такая болезнь все больше охватывает не только престарелых людей, но и молодежь, сообщает издание Актуальные Новости.

Фото: Google.Images
Комментарии для сайта Cackle