В Москве неизвестный бросил коктейль Молотова в Maybach

В Москве на водителя Mercedes Maybach было совершено нападение. Неизвестный швырнул в его автомобиль коктейль Молотова. Со слов бизнесмена, который находился за рулем элитного автомобиля, он вовремя увидел, как в его сторону сторону бежал мужчина, замахиваясь бутылкой с зажигательной смесью.

Как известно, нападавший подкараулил свою жертву у дома. Бизнесмен рассказал, что он остановился перед воротами дома на улице 3-я Фрунзенская и ждал, пока их откроет охрана. В это время в зеркало заднего вида видел, что к его автомобилю бежит мужчина, в руках у которого бутылка с зажигательной смесью.

– В момент заезда во двор я остановился перед воротами и увидел в зеркале заднего вида бегущего человека с бутылкой, из которой торчала горящая тряпка. Я развернулся и газанул, мужчина бросил бутылку вслед, и она попала на крышку багажника, – сообщил пострадавший.

После того, как бизнесмен вышел, чтобы осмотреть свой автомобиль, он увидел неподалеку автомобиль Toyota RAV4, который резко набрал скорость и скрылся. По словам потерпевшего, внутри автомобиля сидели четверо, среди них был бросивший коктейль Молотова.

Известно, что нападение на Maybach произошло уже не в первый раз. По данному факту в марте 2017 года возбудили уголовное дело, сообщает агентство "Москва".

Фото: Google.Images
Комментарии для сайта Cackle