Пермский рэпер Сява устроил потасовку на версус-баттле с ведущим Реутов-ТВ

Пермский рэпер Сява устроил потасовку на версус-баттле с ведущим Реутов-ТВ. Известный уральский "гопник", он же диджей Вячеслав Хахалкин принял участие вместе с комиком Сергеем Мезенцевым в очередном баттле. Сначала Сява унизил своего оппонента, а затем между ними началась драка.

С самого начала многим зрителям было понятно, что версус не обойдется без потасовки. На протяжении всего баттла участники провоцировали друг друга. То один, то другой, казалось, вот-вот сорвется.

Тексты полны нецензурной лексики и оскорблений. Участники не скупились на слова, чтобы унизить друг друга. В конце концов версус закончился дракой. Видео баттла между Сявой и Lil Dik, которое размещено на канале Versus Battle на YouTube (18+), за пару дней собрало свыше 2 миллионов просмотров.

После выпуска Вячеслав Хахалкин вне образа Сявы рассказал, что в целом версус прошел нормально, но можно было сделать его "эпичнее" и изменить второй раунд. Хахалкин отметил, что для Сявы такой персонаж, как Lil Dik, не приемлем. То же самое он сказал и о Big Russian Boss, пояснив, что рэпер Сява ненавидит и того, и другого.

Напомним, что рэпер Сява, воплотивший в себе образ гопника, стал известен в 2008 году своим клипом "Бодрячком!".

Фото: Google.Images
Комментарии для сайта Cackle