Жительница Кузбасса потеряла мужа, который ехал с вахты домой

Жительница Кузбасса обратилась в полицию с просьбой найти ее мужа. Женщина рассказала, что он должен был выехать из Нового Уренгоя, где работал на вахте, домой в Белово, но по пути перестал выходить на связь.

Коллеги мужчина сообщили стражам порядка, что он уехал на железнодорожный вокзал, и больше с ним никто не общался. После полицейские установили поезда, которые следуют из Нового Уренгоя в сторону Кемеровской области, и выяснили, что потерявшийся кузбассовец едет в поезде до Новосибирска и даже не подозревает, что его ищет жена. Он тут же связался с ней.

Мужчина рассказал, что сел в поезд и написал супруге SMS. Затем он выключил телефон для экономии заряда батареи. Но сообщение до жены так и не дошло.

– Сотрудники транспортной полиции прониклись моей бедой и оперативно отреагировали на нее, в течение нескольких часов они подняли полстраны, чтобы отыскать моего мужа, за что я благодарна от всей души! Руководителю Беловского линейного отдела Олегу Геннадьевичу Конаненко – особая благодарность за его коллектив от меня и моей семьи! – написала женщина в книге отзывов дежурной части.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle